2020.11.25 (수)

  • 맑음속초9.4℃
  • 구름많음7.2℃
  • 구름많음철원5.7℃
  • 흐림동두천6.9℃
  • 흐림파주6.0℃
  • 맑음대관령2.5℃
  • 구름많음백령도10.2℃
  • 맑음북강릉10.3℃
  • 맑음강릉11.0℃
  • 맑음동해10.9℃
  • 흐림서울8.6℃
  • 맑음인천9.2℃
  • 구름많음원주8.1℃
  • 맑음울릉도11.0℃
  • 맑음수원9.4℃
  • 구름조금영월8.4℃
  • 구름조금충주8.8℃
  • 구름조금서산10.6℃
  • 맑음울진11.7℃
  • 맑음청주10.7℃
  • 맑음대전11.1℃
  • 맑음추풍령8.9℃
  • 맑음안동10.5℃
  • 맑음상주10.6℃
  • 맑음포항13.6℃
  • 맑음군산11.6℃
  • 맑음대구12.3℃
  • 맑음전주11.0℃
  • 맑음울산12.9℃
  • 맑음창원12.2℃
  • 맑음광주12.7℃
  • 맑음부산14.7℃
  • 맑음통영14.6℃
  • 맑음목포11.3℃
  • 맑음여수14.1℃
  • 맑음흑산도10.7℃
  • 맑음완도13.6℃
  • 구름조금고창10.7℃
  • 맑음순천11.8℃
  • 구름조금홍성(예)10.2℃
  • 맑음제주13.0℃
  • 구름조금고산11.9℃
  • 구름조금성산12.9℃
  • 맑음서귀포17.7℃
  • 맑음진주14.6℃
  • 흐림강화8.7℃
  • 구름많음양평8.9℃
  • 구름많음이천9.4℃
  • 흐림인제6.9℃
  • 구름많음홍천7.5℃
  • 맑음태백5.5℃
  • 맑음정선군6.5℃
  • 구름조금제천7.4℃
  • 맑음보은9.6℃
  • 맑음천안10.0℃
  • 구름조금보령10.7℃
  • 구름조금부여11.9℃
  • 맑음금산10.4℃
  • 구름조금10.0℃
  • 구름조금부안11.9℃
  • 맑음임실9.7℃
  • 맑음정읍10.3℃
  • 맑음남원11.4℃
  • 맑음장수9.3℃
  • 구름조금고창군11.1℃
  • 구름조금영광군11.5℃
  • 맑음김해시13.8℃
  • 맑음순창군11.1℃
  • 맑음북창원13.4℃
  • 맑음양산시14.6℃
  • 맑음보성군14.1℃
  • 맑음강진군13.2℃
  • 맑음장흥12.9℃
  • 맑음해남12.8℃
  • 맑음고흥13.9℃
  • 맑음의령군14.5℃
  • 구름조금함양군13.0℃
  • 맑음광양시14.3℃
  • 맑음진도군12.3℃
  • 맑음봉화8.5℃
  • 맑음영주8.8℃
  • 맑음문경9.3℃
  • 맑음청송군10.1℃
  • 맑음영덕11.1℃
  • 맑음의성11.2℃
  • 맑음구미11.2℃
  • 맑음영천11.2℃
  • 맑음경주시12.3℃
  • 맑음거창11.1℃
  • 맑음합천13.6℃
  • 맑음밀양13.1℃
  • 맑음산청12.4℃
  • 맑음거제12.5℃
  • 맑음남해11.9℃
기상청 제공
[문화부장관상] 제17회 악성옥보고전국거문고경연대회 수상자명단
  • 해당된 기사를 공유합니다

[문화부장관상] 제17회 악성옥보고전국거문고경연대회 수상자명단

17회 악성 옥보고 전국 거문고 경연대회 수상자 명단


구 분

명인부

일반부

고등부

중등부

대 상

이정석

김나영

김주안

황보은

최우수상

송다솔

오혜인

김민서

차승재

우수상

박소연

김진서

민영진

정인탐

장려상

이봉희

선채린

김예진

박수연

 

* 경연시간, 심사위원 명단은 첨부파일을 확인해주시기 바랍니다.

* 평가점수에 관한 문의는 010-3972-6493으로 주시기 바랍니다. 

  문의주실 때 어느 부문이 궁금하신지 메일주소와 함께 알려주시면 빠른 처리가 가능합니다.

  ex) '중등부 예/본선 평가표 kukak2020@naver.com으로 보내주세요'

 

 

예선 순서

 

- 중등부

접수 시간

접수번호

성 명

11/18 14:08

1

*

11/19 15:15

2

*

11/19 15:48

3

*

11/19 17:58

4

*

11/19 18:15

5

*

11/19 20:55

6

*

11/19 21:13

7

*

11/19 21:51

8

*

11/19 22:11

9

*

11/19 23:20

10

*

11/19 23:50

11

*

 

- 고등부

접수 시간

접수번호

성 명

11/17 12:02

1

*

11/19 04:40

2

*

11/19 10:36

3

*

11/19 15:57

4

*

11/19 16:46

5

*

11/19 17:39

6

*

11/19 20:55

7

*

11/19 22:01

8

*

11/19 22:02

9

*

11/19 22:23

10

*

11/19 23:16

11

*

11/19 23:20

12

*

11/19 23:43

13

*

11/19 23:45

14

*

 

- 일반부

접수 시간

접수번호

성 명

11/18 00:43

1

*

11/18 21:00

2

*

11/18 22:18

3

*

11/19 00:27

4

*

11/19 04:44

5

*

11/19 17:05

6

*

11/19 18:55

7

*

11/19 19:57

8

*

11/19 20:25

9

*

11/19 21:05

10

*

11/19 21:58

11

*

11/19 23:50

12

*

 

- 명인부

접수 시간

접수번호

성 명

11/19 07:04

1

*

11/19 08:51

2

*

11/19 10:37

3

*

11/19 14:07

4

*

11/19 22:40

5

*

11/19 23:16

6

*

  

* 경연순서는 참가신청 순서로 부여합니다.

* 예선 경연 결과의 4위까지 본선 진출이며, 이 또한 참가신청 순서로 부여합니다.

* 코로나19로 비대면 경연대회이기에, 시상식은 생략되며 상장 및 부상은 우편으로 발송되며 주소와 필요 서류 절차부문으로 수상자에게는 개별 연락이 공지될 예정입니다. 

* 예선과 본선의 점수 결과 또한 국악신문사를 통하여 공개됨을 알려드립니다.

* 자세한 심사규정은 첨부파일을 확인하시기 바랍니다.

첨부파일 다운로드